Land of Games

Уведомления

    No Man’s Sky не выйдет в октябре

    Zorthrus Игровые новости 843 0

    Недавно в сети Интернет начала появляться информация, согласно которой студия Hello Games намерена выпустить No Man’s Sky в октябре. Данная новость появилась на многих игровых порталах, поэтому представителям студии пришлось прокомментировать эти слухи.

    Шон Мюррей (Sean Murray), один из сотрудников студии, на своей официальной страничке в Twitter отметил, что они не собираются выпускать игру в октябре. Все эти разговоры являются не более чем слухами.

    «Да, мне приходилось слышать эти домыслы, мол, мы собираемся сделать игрокам сюрприз и выпустить No Man’s Sky в конце октября. Но это все обычные слухи. У нас имеется только один шанс на выпуск качественного проекта, а потому мы не собираемся его упустить. Мы работаем над игрой практически каждый день без выходных, чтобы в итоге показать игрокам отличную игру без каких-либо ошибок. На это нужно время, поэтому в ближайшем будущем релиз нашей игры точно не произойдет», - добавил Мюррей.

    Точной даты выхода никто не называет, однако на официальном портале студии и издателя в графе дата релиза до сих пор красуется цифра конец 2015 года. Поэтому на полках магазинов игра должна появиться в ближайшие два месяца, если только разработчики не решат перенести выход No Man’s Sky на следующий год.

    Комментарии