Land of Games

Уведомления

    Вышел релизный трейлер Fallout 4 – до постъядерного Бостона уже рукой подать

    Zorthrus Игровые новости 1 047 0

    Ребята из Bethesda Softworks выложили в сеть релизный трейлер Fallout 4, в котором были представлены новые локации, персонажи и сведения об основной сюжетной линии игры. Крепитесь фанаты, до выхода данного игрового проекта осталось всего несколько дней.

    Итак, как вы, наверное, уже знаете, что главный герой четвертой части отлично помнит, как выглядела цветущая Америка 70-х годов XXI века, а потому постъядерная пустошь ввела его в крайне депрессивное состояние. Наверняка, он не так представлял себе будущее своей страны. Но желание найти свою семью вывело его из мрачных дум и заставило принять участие в событиях, способных изменить жизнь всех существ, проживающих в Бостоне и его окрестностях.

    В ходе своего путешествия выходцу Убежища 111 придется поучаствовать в битве между несколькими группировками. Некоторые из них преследуют благие цели, а другие жаждут только власти и бутылочных крышек. В эпицентре этого конфликта находится таинственный Институт, хранящий в себе множество секретов.

    [media=https://youtu.be/DhtKyJGnrBk]

    Разгадать все тайны Института и отправиться на поиски своей семьи игроки смогут уже 10 ноября этого года. А вы готовы вновь прогуляться по безжизненным пустошам Америки?

    Комментарии