Land of Games

Уведомления

    Оценки критиков на Call of Duty: Black Ops III вселяют в фанатов надежду

    Zorthrus Игровые новости 1 081 0

    Очередная часть (хотели назвать цифру, но если честно, то мы уже сами сбились со счета) Call of Duty смогла получить высокие оценки от обозревателей. Будем надеяться, что они правдивы и полностью отражают действительность.

    Были опубликованы более тридцати обзоров для PS4-версии Call of Duty: Black Ops III. В результате средняя оценка игры составила 8,5 баллов из 10 возможных. Игровой проект студии Treyarch авторы обзоров хвалят за увлекательный зомби-режим, по-настоящему интересную одиночную кампанию, огромное количество дополнительного контента и красивую графику. Впрочем, ряд обозревателей все же назвали данную игру обычным шутером, который не привнес в серию ничего нового.

    Авторы также отметили, что на приставках прошлого поколения Black Ops III выглядит, мягко говоря, кошмарно. Хотя, в этом нет ничего странного, учитывая низкую вычислительную мощность Xbox 360 и PS3. Чудо, что ее вообще смогли перенести на эти консоли. Напомним, что сыграть в новую Call of Duty можно уже сегодня. Если вы сомневаетесь в компетентности западных журналистов, то мы советуем вам подождать немного, а затем посмотреть оценки пользователей на игру в Steam и metacritic.

    Комментарии