Land of Games

Уведомления

    Fallout 4 страдает от резких просадок fps и критических багов

    Zorthrus Игровые новости 1 518 0

    Издатель решил отослать нескольким крупным игровым изданиям лицензионные копии Fallout 4 за пару недель до ее официального выхода, чтобы журналисты успели оценить проект и опубликовать на него рецензии прямо в день релиза. Однако некоторые журналисты начали тут же выкладывать в сеть различные сведения об игре и некоторые из них касались частоты кадров и багов.

    Они отмечают, что внутри сооружений и во время перестрелок fps зачастую проседает ниже тридцати кадров в секунду, делая игровой процесс некомфортным. У одного журналиста просадки и вовсе происходили даже при применении оптического прицела. Чтобы подтвердить свои слова они выложили в сеть Интернет несколько видеороликов, на которых отчетливо видны вышеуказанные проблемы. Что интересно, оба журналиста играют в PS4-версию Fallout 4, которая обычно славиться своей оптимизацией.

    Впрочем, разработчики уже пообещали выпустить первый патч к консольным версиям проекта уже в день релиза. Но, по словам тех, кто уже успел поиграть в Fallout 4, у них был установлен патч, но проблему с «тормозами» он не исправил.

    Если даже на приставках проект пестрит багами и программными ошибками, то страшно подумать, что ждет владельцев компьютеров. Впрочем, не исключено, что PC-версия наоборот окажется стабильной. Узнать это наверняка мы сможем уже завтра.

    Комментарии