Land of Games

Уведомления

    Первая информация о коллекционных изданиях Dark Souls III

    Zorthrus Игровые новости 1 301 0

    Ребята из From Software в ближайшем будущем собирались рассказать игрокам о коллекционных версиях игры Dark Souls III, однако данные о них утекли в сеть Интернет раньше времени. Дело в том, что ритейлер Geekay Games, осуществляющий свою деятельность в Объединенных Арабских Эмиратах, решил начать вчера прием предварительных заказов на коллекционные издания. Он также опубликовал в интернете всю необходимую информацию о них.

    Оказалось, что поклонников серии ждут два специальных издания третьей части Dark Souls: престижное и коллекционное. В первом издании игроки найдут лицензионную копию игры, особую упаковку, три нашивки на термоклее, карту игрового мира, изготовленную из ткани, артбук в твердой обложке, огромную статую одного из боссов игры высотой сорок сантиметров, диск с музыкальными композициями из игры и стилбук. За Престижное издание компания просит 490 долларов США (около 30 тысяч рублей).

    Тем, кто не хочет тратить столь огромную сумму денег, рекомендуют приобрести Коллекционное издание игры, которое отличается от первого лишь другой упаковкой и статуэткой. В нем будет находиться фигурка Красного Рыцаря высотой 25 сантиметров. За это издание придется выложить 136 долларов США (около 9 тысяч рублей).

    Впрочем, в России цены вполне могут различаться в меньшую или большую сторону. Напомним, что сыграть в Dark Souls III можно будет уже в апреле 2016 года.

    Комментарии