Land of Games

Уведомления

    В Fallout 4 главный герой может заниматься любовью сразу с несколькими спутниками

    Zorthrus Игровые новости 2 874 0

    Поклонники романтических линий в игровых проектах с радостью обнаружили, что в четвертой части Fallout главной герой может встречаться сразу с двумя или даже тремя персонажами одновременно. Разработчики из Bethesda не стали ограничивать протагониста в любовных делах и позволили ему заниматься сексом с кем угодно и когда угодно.

    В отличие от многих других ролевых проектов, в Fallout 4 главный герой способен завести любое число романов и не бояться мести своих текущих или бывших партнеров. Они практически никак не реагируют на тот факт, что вы встречаетесь сразу с тремя девушками или парнями. Таким образом, ваша сексуальная жизнь в игре может быть невероятно разнообразной.

    К тому же, следуя нынешнему тренду, разработчики Bethesda Game Studios решили позволить протагонисту начинать романы со своими спутниками, вне зависимости от их пола, то есть женщины могут спасть с женщинами, а мужчины… ну, вы поняли. Единственное ограничение – в койку нельзя затащить роботов, собак, мутантов и других существ, не являющихся людьми.

    К сожалению, разработчики при этом не стали добавлять в игру обнаженных персонажей, а все любовные действия проходят под черным экраном. Правда, этот недостаток наверняка будет исправлен пользователями при помощи специальных модификаций.

    Комментарии