Land of Games

Уведомления

    Опубликованы официальные системные требования Just Cause 3

    Zorthrus Игровые новости 1 340 0

    Наконец-таки ребята из Avalanche Studios решили продемонстрировать игрокам официальные системные требования для своего нового проекта Just Cause 3, который должен выйти 1 декабря этого года. Нельзя не отметить, что они не смогли оправдать надежд игроков со слабыми «машинками», так как оказались выше требований, представленных в якобы утекших данных. Напомним, что пару дней назад некий пользователь опубликовал скриншот коробки с игрой, на которой были указаны «системки».

    Основные отличия связаны с видеоадаптером. В «утекших» данных в минимальных требованиях значилась GeForce GTX 660, а в официальных указана GTX 670. В рекомендуемых требованиях разработчики указали GTX 780, а в фотографии можно было увидеть GTX 760.

    Итак, чтобы запустить Just Cause 3 на «минималках» вам нужен будет компьютер со следующими комплектующими: четырехъядерным «камнем» Intel Core i5-2500K (аналог от AMD), оперативной памятью объемом шесть гигабайт и графической карточкой Nvidia GTX 670 с двумя гигабайтами видеопамяти (аналог от Radeon).

    Если же вам хочется запустить игру на высоких настройках (не максимальных), то удостоверьтесь в том, что на вашем компьютере установлен процессор не слабее Intel Core i7-3770 (аналог от AMD), восемь гигабайт «оперативки» и графическая карта Nvidia GTX 780 с тремя гигабайтами видеопамяти (аналог от Radeon). На винчестере игра займет около 54 гигабайт.

    Чтобы сыграть в третью часть Just Cause при разрешении 4K и на ультра настройках потребуются как минимум две GTX 980.

    Комментарии