Land of Games

Уведомления

    Осуществлен графический тест PC-версии Rainbow Six: Siege

    Zorthrus Игровые новости 1 030 0

    Во время недавнего открытого бета-теста сетевого шутера Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege не все игроки занимались проверкой игровой процесса и поимкой багов – некоторые решили проверить производительность игры и сравнить различные настройки графики.

    На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором наглядно показано, как выглядит игра при высоких, средних и минимальных графических настройках. К тому же в видео продемонстрировали, как при этом изменяется частота кадров.

    Как оказалось, игрокам, желающим поиграть в Rainbow Six: Siege на максимальных настройках придется пожертвовать fps, причем даже на мощных компьютерных системах. Например, на средних настройках игра работала при 120 кадрах в секунду, а после перехода на высокие – fps просел до 35 кадров в секунду.

    Тестирование игры проводилось на компьютере с «камнем» Intel Core i7-5820K, шестнадцатью гигабайтами «оперативки» и графическим адаптером GeForce GTX 980Ti. Впрочем, пользователи считают, что столь резкое падение связано не с переходом на высокие настройки, а с включением технологий Nvidia Gameworks, которые во многих играх значительно снижают fps.

    Комментарии