Land of Games

Уведомления

    В Visceral Games раскрыли некоторую информацию о новой игре по Star Wars

    Zorthrus Игровые новости 755 0

    Ребята из студии Visceral Games, создавшие серию Dead Space и выпустившие в этом году Battlefield: Hardline, раскрыли некоторые сведения о своей еще не анонсированной игре, разрабатываемой по вселенной Star Wars. Они признались, что планируют выпустить качественный приключенческий экшн, выполненный в стилистике Uncharted.

    «Мы хотим создать отличную игру, которую можно будет поставить в один ряд с фильмами Star Wars. Не стану вдаваться в подробности, и отмечу лишь, что по своему духу и стилю она будет похожа на игры серии Uncharted, то есть в ней будет чувствоваться атмосфера невероятного приключения», - отметила Эми Хеннинг.

    «При желании можно разобрать структуру Uncharted и воссоздать ее вновь, но с определенными изменениями. То же самое получится сделать и с фильмами Star Wars. Это мы и планируем осуществить, чтобы объединить историю Звездных Войн с механикой Uncharted», - добавила сотрудница Visceral Games.

    Напоминаем, что ранее Эмми Хеннинг состояла в студии Naughty Dog и работала над некоторыми играми Uncharted. Затем она перешла в EA и занялась созданием новой игры по вселенной Star Wars. На данный момент об игре известны лишь слухи. К примеру, ранее некоторые источники, якобы приближенные к разработчикам, отмечали, что в Visceral Games создают проект, в котором главным героем окажется Хан Соло.

    Комментарии