Land of Games

Уведомления

    Авторы Batman: Arkham Origins работают над новыми играми о супергероях

    Zorthrus Игровые новости 1 127 0

    Стало известно, что ребята из Warner Bros. Montreal, создавшие в свое время игровой проект под названием Batman: Arkham Origins, собираются в будущем представить игрокам две новые игры о супергероях. Дело в том, что сейчас студия активно набирает новых сотрудников для разработки вышеуказанных проектов.

    «Мы являемся динамично развивающейся студией, которая в настоящее время создает две игры AAA-класса. Эти проекты рассчитаны на расширение вселенной DC Comics в игровой сфере», - сообщается в вакансиях студии.

    Естественно, официально ни издатель, ни разработчики не анонсировали новых игр, а потому известно о них крайне мало. Игроки уже начали строить догадки. Некоторые считают, что в студии работают над игрой о супермене, а другие уверены, что новые проекты Warner Bros. Montreal дадут возможность геймерам взять под управление членов «Отряда самоубийц». Напомним, что одноименный фильм выходит в следующем году. Третьи и вовсе считают, что разработчики взялись за создание новой игры о Бэтмене.

    Отметим, что команда Rocksteady Studios сообщила, что Batman: Arkham Knight является ее последней работой о «Темной Рыцаре», но это не означает, что издатель забросит Бэтмена и перестанет выпускать о нем игры - просто он может переложить эту ответственность на другую студию.

    Комментарии