Land of Games

Уведомления

    В Mortal Kombat X в скором времени добавят новых бойцов

    Zorthrus Игровые новости 1 396 0

    В ближайшем будущем ребята из студии NetherRealm планируют официально раскрыть новых героев для своего популярного игрового проекта Mortal Kombat X. Дело в том, что Эд Бун (Ed Boon) выложил на своей странице в Twitter соответствующий тизер.

    Имена новых бойцов мы сможем узнать уже завтра на ежегодном мероприятии Video Game Awards, посвященном видеоиграм. Создатель серии решил подтвердить добавление дополнительных персонажей картинкой с надписью «Who’s Next?» (Кто следующий?). Обычно именно ее Бун применял в виде тизера новых героев.

    Стало также известно, что на Video Game Awards будут продемонстрированы новые материалы для множества других игр, к примеру, разработчики обещают показать игрокам еще один видеоролик к проекту Quantum Break и показать первое видео настоящего геймплея Far Cry: Primal.

    На этом мероприятии также будут награждены лучшие игры этого года. На данный момент главным кандидатом на получение звания «Игра года» считается The Witcher 3: Wild Hunt, разработанный польской студией CD Project Red.

    Комментарии