Land of Games

Уведомления

    Продолжению The Witcher быть, но сыграть в него можно будет еще нескоро

    Zorthrus Игровые новости 954 0

    Талантливые ребята из польской компании CD Projekt решили рассказать игрокам, что отказ от создания продолжения игровой серии The Witcher был бы крайне несправедлив по отношению к ее поклонникам. Во время недавней беседы с журналистами Адам Кичински, исполнительный руководитель студии, поведал новые сведения о судьбе сериала.

    «Сейчас пока рано что-либо заявлять о продолжении, однако мы не собираемся класть франшизу в дальний ящик. Мне кажется, это было бы несправедливо по отношению к поклонникам. Мы занимается созданием проектов по вселенной The Witcher около десяти лет и третья часть вряд ли станет последней игрой в серии», - отметил разработчик.

    Ранее поляки сообщали, что The Witcher 3: Wild Hunt завершит историю Геральта из Ривии, то есть они вполне могут создать продолжение о другом ведьмаке, приключения которого будут происходить в той же вселенной. Правда ждать выхода этой игры придется очень долго, так как сейчас разработчики сконцентрировали все свои силы на создании Cyberpunk 2077, которая выйдет не раньше 2017 года.

    Впрочем, поклонники считают, что в CD Projekt лукавят, когда говорят о том, что все свое внимание обратили на Cyberpunk 2077. Дело в том, что в студии, находящейся в Кракове, набирают новых работников, знакомых с романами Анджея Сапковского – именно он создал вселенную Ведьмак. Таким образом, можно предположить, что они в скором времени займутся разработкой продолжения The Witcher.

    Комментарии