Land of Games

Уведомления

    Релиз Mass Effect: Andromeda не собираются переносить

    Zorthrus Игровые новости 870 0

    С момента официального анонса Mass Effect: Andromeda прошло уже больше полугода, а разработчики до сих пор не представили игрокам ни одного скриншота или видеоролика игрового процесса. Поэтому неудивительно, что многие игроки стали распространять слухи о том, что игру, скорее всего, перенесут на очень отдаленную дату.

    Эти слухи дошли до представителей Electronic Arts, поэтому они решили успокоить поклонников и сообщили им, что проект однозначно выйдет в 2017 финансовом году. Для тех, кто не знает, объясним: он начинается в апреле следующего календарного года и заканчивается в марте 2017.

    К тому же Питер Мур (Peter Moore), операционный директор компании, дал обещание выпустить проект в вышеуказанный период времени не только игрокам, но и инвесторам. А вкладчикам, как правило, никто не называет неверных дат релиза.

    Затем сотрудники EA напомнили игрокам, что разработчики BioWare обязательно расскажут новую информацию о Mass Effect: Andromeda этой зимой. Скорее всего, новые сведения об игре появятся в январе или феврале 2016 года.

    Комментарии