Land of Games

Уведомления

    Final Fantasy VII будут распространять по эпизодам

    Zorthrus Игровые новости 902 0

    Ребята из Square Enix наконец-то рассказали, как именно они собираются распространять римейк Final Fantasy VII и, как оказалось, игроки получат проект по эпизодам. Чтобы оправдать данную систему они отметили, что для выпуска тщательно воссозданного оригинала с помощью новых технологий не хватит одного диска стоимостью 60 долларов, а потому они решили выпустить несколько эпизодов. Естественно, навару в этом случае будет больше.

    «На текущий момент нам нельзя рассказывать о графике выхода эпизодов Final Fantasy VII, но уверяем вас, что каждая часть по своему объему будет сопоставима с современной полноценной игрой», - отмечают представители компании.

    Некоторые специалисты игровой индустрии считают, что подобный подход является правильным, ведь в этом случае разработчикам удастся гораздо детальнее раскрыть истории различных героев. Однако большинство игроков не поддерживают этого оптимизма и уверены, что с них попросту хотят содрать больше денег.

    Напоминаем, что ремейк Final Fantasy VII разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4 и в начале он выйдет на приставки PS4.

    Комментарии