Land of Games

Уведомления

    Открытый бета-тест Fable Legends был перенесен

    Zorthrus Игровые новости 783 0

    На сегодняшний день продолжается закрытый бета-тест многопользовательского игрового проекта Fable Legends, разрабатываемого командой Lionhead Studios. Более того, студия планирует в ближайшем будущем пригласить еще десять тысяч человек на данное тестирование. Однако без негативных новостей все же не обошлось. Дело в том, что разработчики сообщили о переносе ОБТ.

    Ранее открытый бета-тест должен был начаться в праздничный сезон, но теперь студия планирует провести его только весной следующего года.

    «Сказать честно, мы и не думали, что Fable Legends сможет разрастись до столь огромных размеров. Ее можно по праву назвать нашей самой амбициозной игрой. В основном это связано с тем, что мы смогли разработать поистине неповторимый многопользовательский режим, который включает в себе элементы классических RTS и RPG. К тому же нам удалось создать абсолютно новый игровой мир, который полон удивительными приключениями и историями», - отметили разработчики.

    Сейчас в Fable Legends можно поиграть в любое время суток (тем, у кого есть доступ на ЗБТ). В бета-тесте уже поучаствовали более ста тысяч игроков со всей планеты.

    Комментарии