Land of Games

Уведомления

    Rise of the Tomb Raider продается неплохими темпами

    Zorthrus Игровые новости 846 0

    Корпорация Microsoft пока не сообщает данных о точном количестве проданных лицензионных копий Rise of the Tomb Raider на консолях Xbox 360 и Xbox One. Однако Аарон Гринберг, руководитель одного из подразделений Xbox, отмечает, что проект показывает неплохие результаты, которые, по мнению аналитиков, должны будут возрасти во время рождественских каникул.

    «По причине выхода нескольких других крупных игровых проектов запуск продолжения Tomb Raider (2013) оказался не таким успешным, как мы рассчитывали, но все равно смог продемонстрировать неплохой результат. Мы остались довольны продажами и считаем, что в будущем спрос на данный игровой проект будет только возрастать. Обязательно изучим ее результаты после праздников», - отметил Гринберг во время интервью с сотрудниками игрового издания DualShockers.

    Напоминаем, что Rise of the Tomb Raider вышла в тот же день, что и четвертая часть Fallout. Более того, в этот период вышли еще несколько крупнобюджетных блокбастеров. По этой причине нет ничего странного в том, что тираж оказался меньше ожидаемого. Плюс нельзя забывать, что игра появилась только на приставках Xbox.

    Комментарии