Land of Games

Уведомления

    Представлен новый геймплейный трейлер к игре Everspace

    Zorthrus Игровые новости 842 0

    Ребята из Rockfish Games решили вновь похвастаться своей игрой, опубликовав новый видеоролик игрового процесса Everspace. Напомним, что они разрабатывают интересный космический экшен, находящийся на этапе раннего доступа.

    Everspace является одиночным трехмерным космическим шутером, который разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4. Создатели Galaxy on Fire 2 отмечают, что в их проекте будут представлены элементы скрытного прохождения, нелинейный сюжет, передовая графика и реалистичная физическая модель полетов в космосе.

    Данный проект не остался незамеченным Крисом Робертсом, одним из самых известных создателей космических симуляторов, который в настоящее время занят разработкой Star Citizen. Он отметил, что спецэффекты в Everspace выглядят просто превосходно, а игровой процесс должен оказаться крайне динамичным и захватывающим.

    Отметим, что разработчики недавно начали кампанию по сбору средств на сервисе Kickstarter. Им необходимо 420 тысяч евро, чтобы закончить все работы над игрой. Сейчас они собрали около 230 тысяч евро. Игроки, решившие поддержать студию Rockfish Games, смогут сыграть в альфа-версию вышеуказанного космического экшена уже в начале весны следующего года. Финальный вариант проекта выйдет осенью 2016 года на компьютерах и консоли Xbox One.

    Комментарии