Land of Games

Уведомления

    Инсайдер опроверг информацию о проблемах в разработке Grand Theft Auto VI

    Zorthrus Игровые новости 940 0

    Вчера в интернете начала появляться информация о том, что разработка Grand Theft Auto VI застопорилась из-за появления множества проблем. Ее принялся распространять видеоблогер Крис Клиппель из Франции.

    По его словам, новая часть популярной серии является наиболее хаотичным проектом Rockstar Games. Сложившаяся вокруг него обстановка еще хуже, чем при создании первой Red Dead Redemption. Ютубер отметил, что разработчики уже несколько раз переписывали историю и меняли его геймплейные элементы. Производство игры даже один раз полностью останавливали. Ее анонс первоначально должен был состояться еще в прошлом году.

    Однако известный инсайдер Том Хендерсон, который часто публикует достоверную информацию об еще не вышедших проектах, отметил, что все сведения, «раскрытые» Клиппелем, являются лишь его личными мыслями и предположениями, то есть не имеют под собой никакой реальной основы. Впрочем, это не значит, что GTA VI выйдет в ближайшем будущем – скорее всего, ее релиз состоится не раньше 2023 года.

    Комментарии