Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 2.3: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 12 891 0

    Перед релизом новых обновлений для Genshin Impact разработчики из miHoYo обычно проводят специальные стримы, на которых раскрывают дополнительную информацию об апдейте, а также публикуют новые промокоды на камни истока, мору и материалы. Они будут представлены ниже.

    Прямая трансляция по версии 2.3 должна состояться в эту пятницу, 12 ноября 2021 года, в 15:00 по Московскому времени. Как обычно, посмотреть этот стрим можно будет на официальном канале игры в Twitch. Если вы пропустите его, то сможете потом глянуть на видеохостинге YouTube. Мы обязательно разместим соответствующую запись в данной новости.

    Отметим, что в следующем обновлении должны появиться сразу 2 новых персонажа: генерал Горо и лидер банды Аратаки Итто. Однако первый баннер будет связан не с ними, а с нашим старым знакомым – алхимиком Альбедо. Патч также продолжит сюжетную линию, добавит несколько побочных заданий и позволит опробовать новые «Встречи». Подробнее про апдейт мы рассказали в отдельной статье.

    Новые промокоды

    • KB6DKDNM7H49 – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • BSNDJC747Z7D – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • AS7CJDP4NG7H – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Комментарии