Land of Games

Уведомления

    Опубликованы предварительные системные требования PC-версии Rise of the Tomb Raider

    Zorthrus Игровые новости 1 381 0

    Оказалось, что компьютерный вариант игровой проекта Rise of the Tomb Raider в РФ собирается издавать компания «Бука». Причем, в игре не только переведут текст, но и озвучат все диалоги. Игроки смогут приобрести эту игру уже в январе в обычном или в коллекционном издании. Последняя будет содержать в себе тридцатисантиметровую статуэтку Лары, дневник «расхитительницы гробниц», диск в металлическом боксе и ожерелье, выполненное из нефрита.

    Ребята из «Буки» решили также опубликовать предварительные «системки» к игре. Пока неизвестно, являются ли они минимальными или рекомендуемыми. Скорее всего, это нечто среднее между ними. Итак, для игры в Rise of the Tomb Raider вам понадобиться компьютер с процессором Intel Core i3-2100, шестью гигабайтами «оперативки» и графическим адаптером NVIDIA GeForce GTX 650. На жестком диске игра займет около 25 гигабайт.

    Довольно демократичные требования, учитывая, что игра может похвастаться отличной графической составляющей. К сожалению, точную дату выхода ПК-версии издатель пока не назвал.

    Комментарии