Land of Games

Уведомления

    Starfield получит очень продвинутый редактор персонажей

    Zorthrus Игровые новости 1 201 0

    Представители Bethesda Games Studios отметили, что космическая ролевая игра Starfield сможет похвастаться очень продвинутым редактором героев. Его функционал окажется намного шире, чем в The Elder Scrolls V: Skyrim или Fallout 4.

    Дело в том, что игроки смогут не только выбрать пол, внешность, умения и другие характеристики своего персонажа, но также настроить ему биографию и даже указать, как к нему должны обращаться NPC. При этом предыстория протагониста будет влиять на сюжет значительно сильнее, чем в прошлых проектах студии.

    Разработчики также рассказали новые подробности об игре. Ее события разворачиваются в Млечном Пути в 2330 году. Герою предстоит исследовать так называемые Освоенные системы. В качестве основных фракций выступят: Содружество Свободных Звезд и Объединенные Колонии, между которыми 20 лет назад произошла масштабная война. Будет еще третья преступная группировка – Пираты Алого Флота.

    Игровой мир не будет практически безграничным, как в No Man’s Sky, а получит более классическую структуру, как в прошлых проектах студии. Разработчики отмечают, что в Starfield контента хватит на сотни часов геймплея. К примеру, в ней представлено 150 тысяч строчек диалогов, что в 3 раза больше, чем в «Скайриме». Напоминаем, что релиз данного проекта намечен на 11 ноября грядущего года.

    Комментарии