Land of Games

Уведомления

    В ближайшие месяцы стартует рекламная кампания долгостроя Lords of the Fallen 2

    Zorthrus Игровые новости 1 220 0

    В рамках раскрытия нового квартального отчета компании CI Games был упомянут долгострой Lords of the Fallen 2. Оказалось, что проект находится в активной разработке, поэтому совсем скоро стартует его рекламная кампания.

    По словам Марека Тиминьского, главы компании, новая информация о сиквеле начнет появляться в сети в I или во II квартале следующего года. Он отметил, что на данный момент времени над этой игрой трудится их самая опытная и большая команда. Вторая часть окажется гораздо масштабнее оригинала и сможет предложить доработанную систему боя. В плане сеттинга изменений не предвидится – игроков снова будет ждать мрачное фэнтези.

    Напоминаем, что оригинал был создан студией Deck 13 Interactive и вышел около 7 лет назад. Он продался 3-миллионым тиражом и получил положительные оценки от прессы. Однако над продолжением начала работать команда Defiant. В 2019 году разработку перезапустили и передали другой команде. В прошлом году ее снова начали создавать с чистого листа, передав студии Hexworks.

    Комментарии