Land of Games

Уведомления

    В Star Wars: Battlefront появятся одиночные режимы

    Zorthrus Игровые новости 1 120 0

    Как известно, для игры практически во все режимы Star Wars: Battlefront, включая кооперативные миссии, которые можно проходить и одному, необходимо постоянное подключение к сети Интернет. Представители EA отмечали, что это необходимо для того, чтобы другие игроки могли мгновенно подключиться к матчам своих друзей. Но далеко не всех игроков порадовало данное ограничение.

    К счастью, в скором времени ситуация может полностью измениться. Дело в том, что на одном из игровых форумов пользователь под ником Caleb сообщил интересную информацию, согласно которой сотрудники DICE сейчас работают над удалением опции, связанной с необходимостью иметь постоянное соединение с интернетом.

    «В DICE сумели далеко продвинуться в этом плане. Надеюсь, что они внедрят одиночный режим уже в скором будущем», - отметил пользователь.

    Однако никаких подтверждений своим словам он не оставил – просто опубликовал переписку с работником Electronic Arts в текстовом формате. Впрочем, ему все равно поверили многие игроки, считая, что разработчики вскоре наконец-то уберут из игры всем ненавистное требование.

    Отметим, что недавно тираж Star Wars: Battlefront смог преодолеть отметку в 13 миллионов копий игры.

    Комментарии