Land of Games

Уведомления

    Названа точная дата релиза PC-версии Rise of the Tomb Raider

    Zorthrus Игровые новости 1 015 0

    Ребята из Square Enix наконец-то назвали точную дату релиза Rise of the Tomb Raider для компьютерных систем. Правда, они не сделали этого сразу. Сначала информация об этом была опубликована в магазине Steam, и только после этого издатель решил анонсировать ее официально.

    Продолжение Tomb Raider (2013) получит поддержку разрешения 4K и операционной системы Windows 10. К тому же разработчики обещают представить на ПК более продвинутую версию игры в плане графики.

    Для компьютеров игру можно будет приобрести в нескольких изданиях. За стандартную версию придется заплатить $60, и она будет включать в себя просто коробку с игрой. Специальное издание стоит $90 и включает в себя season pass, то есть все последующие дополнения владельцы Digital Deluxe получат бесплатно. Самая дорогая версия является коллекционной и содержит в себе тридцатисантиметровую фигурку главной героини, украшение из нефрита, журналы Крофт и металлический бокс с игрой. Купить коллекционку можно за $150 в официальном магазине издателя.

    Компания решила также представить минимальные системные требования для игры. Они мало отличаются от тех, которые были представлены «Букой» несколько дней назад. Для запуска проекта вам понадобиться 6 гигабайт «оперативки», графический адаптер уровня GeForce GTX 650 с 2-мя гигабайтами памяти и двухъядерный процессор Intel Core i3-2100.

    Отметим, что на консолях Xbox игра вышла 10 ноября прошлого года и получила высокие оценки от критиков и игроков.

    Комментарии