Land of Games

Уведомления

    Опубликованы официальные системные требования для ELEX

    Zorthrus Игровые новости 1 214 0

    В интернет-сервисе Steam появилась официальная страница нового ролевого проекта Piranha Bytes – ELEX, издателем которого собирается выступить компания Nordic Games. По словам создателей «Готики», данная RPG с большим открытым миром представляет собой их самую амбициозную игру.

    Так вот, на страничке игры в Steam были опубликованы минимальные системные требования и несколько новых скриншотов. Для запуска ELEX вам понадобиться компьютер с «камнем» Intel Core i5, шестью гигабайтами «оперативки» и графическим адаптером уровня GeForce GTX 570 с одним гигабайтом памяти. На жестком диске ролевая игра займет около двадцати гигабайт. К сожалению, рекомендуемых системных требований разработчики не представили.

    В описании ELEX сообщается, что его события происходят в уникальном постапокалиптическом сеттинге, в котором технологии тесно переплелись с магией. Геймеры смогут исследовать большой бесшовный мир, наполненный кошмарными монстрами, проработанными персонажами, увлекательными приключениями и интересными миссиями.

    В ELEX герою предстоит ввязаться в войну за таинственный ресурс под названием «элекс», наделяемый людей суперспособностями, постепенно превращая их в бесчувственных убийц. Выход игры должен состояться в начале следующего года.

    Комментарии