Land of Games

Уведомления

    На PC может выйти Lollipop Chainsaw

    Zorthrus Игровые новости 1 547 0

    В интернете удалось найти информацию о том, что может выйти PC-версия игрового проекта Lollipop Chainsaw. Дело в том, что ее название было найдено в базе данных SteamDB.

    В декабре прошлого года в Steam произошел баг, открывший пользователям доступ к закрытой информации. На одной из таких скрытых страниц удалось найти название вышеуказанной игры. Таким образом, в ближайшем будущем владельцы компьютеров смогут лично оценить динамичный экшн, в которой главной героиней является молодая и сексуальная болельщица, убивающая живых мертвецов с помощью бензопилы.

    Впрочем, некоторые игроки отмечают, что сама запись в «Стиме» появилась около двух лет назад, то есть через полгода после выхода проекта на консолях прошлого поколения. Нельзя исключать такой возможности, что разработчики собирались портировать игру на компьютерные системы, но затем отказались от реализации данной идеи по неизвестным причинам.

    Напоминаем, что Lollipop Chainsaw вышла в 2012 году на PS3 и Xbox 360. Главной героиней является девушка по имени Джульетта Старлинг. Она состоит в команде чирлидеров школы Сан-Ромеро, а потому во время нападения зомби на ней была одета форма болельщиц. Кроме сексуальной героини игра не смогла предложить геймерам что-то совершенно новое, а потому провалилась в продаже и получила невысокие оценки от прессы.

    Комментарии