Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 2.4: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 12 070 0

    Китайская компания miHoYo перед выходом новых крупных апдейтов для Genshin Impact, как правило, проводит специальный стрим, где раскрывает различную информацию об обновлении и публикует новые промокоды на примогемы, мору и материалы для возвышения. Кстати, этот стрим, скорее всего, проведет уже студия Cognosphere, которая стала новым разработчиком игры.

    Состоялся официальный анонс прямой трансляции по Genshin Impact 2.4 - она будет проведена в текущее воскресенье, 26 декабря 2021 года, в 15:00 по Московскому времени. Добавим, что посмотреть стрим можно будет на официальном канале ролевого экшена в Twitch. Соответствующий плеер уже добавлен в новость.

    Если вы не сможете посмотреть его в день выхода, то вам удастся глянуть его позднее на портале YouTube. Соответствующая запись будет размещена в этой новости. Кстати, новая версия добавит в игру двух персонажей: Шэнь Хэ и Юнь Цзинь. Подробнее про обновление 2.4 можно прочитать в нашей отдельной статье.

    Новые промокоды

    • SA7V2DRZGAU5 – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • PSNVJURZZSD9 – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • 5SPDKV8ZHBFV – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Комментарии