Land of Games

Уведомления

    В For Honor добавят одиночную кампанию

    Zorthrus Игровые новости 2 040 0

    Как известно, изначально игра For Honor, разрабатываемая студией Ubisoft Montreal, была анонсирована в качестве многопользовательского проекта. Но, оказалось, что помимо мультиплеера в ней также появится полноценная одиночная кампания.

    «Чаще всего нас спрашивали, будет ли в нашей игре одиночный режим. Да, он появится в For Honor, и вы сможете в любой момент пройти кампанию в одиночку без других игроков. Это один из важнейших элементов нашего проекта, над которым мы и трудимся в данный момент времени. Мне не терпится продемонстрировать игрокам все особенности этого режима. К счастью, его показ состоится уже совсем скоро», - отметил Стефан Кардин (Stephane Cardin), исполнительный продюсер Ubisoft.

    Напоминаем, что For Honor является многопользовательским экшеном, действия которого происходят в эпоху Средневековья, поэтому основной упор в сражениях сделан на ближний бой. Игроки смогут брать в осаду замки и крепости, управляя командирами, принадлежащими к трем фракциям: Викингам, Рыцарям или Самураям. На картах пользователям нужно будет выполнять различные задания, к примеру, захватывать определенные точки или удерживать некоторые локации тот или иной период времени.

    Главной особенностью игры считается ее система боя, в которой многое зависит от умений игроков, причем не только игровых. В битвах будет также важна скорость реакции и тактические способности пользователя. Выйти For Honor должна в этом году на компьютеры и консоли текущего поколения.

    Комментарии