Land of Games

Уведомления

    Новое дополнение для The Witcher 3 окажется лучше оригинала

    Zorthrus Игровые новости 1 596 0

    За прошлый год ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt смогла завоевать огромное количество наград и на грядущей церемонии D.I.C.E. Awards вполне может получить еще 8 призовых мест, что напрямую будет указывать на хорошо проработанную историю. Но, по словам разработчиков, в дополнении «Кровь и Вино» сценарий окажется еще лучше, чем в оригинале.

    Якуб Замалек, главный сценарист третьей The Witcher, отметил, что на прохождение дополнения потребуется около 20 часов, причем оно сможет рассказать игрокам историю, которая будет интереснее, чем основной сюжет. Команда CD Project RED постаралась на славу и создала качественный и закрученный сценарий, который наверняка придется по вкусу поклонникам серии.

    Сценарист отметил, что в новой игре не хватало хорошо проработанного врага с высокой харизмой, который бы смог дать достойный бой Геральту. По этой причине в «Кровь и Вино» игроки наконец-то повстречают такого персонажа. Не исключено, что им тоже окажется ведьмак.

    По предварительной информации, новое дополнение должно выйти в начале этого года. Предыдущий крупный DLC вышел в конце 2015 года и получил немало положительных оценок от прессы и игроков.

    Комментарии