Land of Games

Уведомления

    Mafia III можно будет пройти без убийств

    Zorthrus Игровые новости 1 110 0

    На прошлогодней E3 разработчики из Hangar 13 показали публике довольно жестокие разборки между бандитскими группировки, которые будут иметь место в Mafia III. Но недавно стало известно, что в игре необязательно нужно будет всех убивать – пройти показанные уровни можно и вовсе без убийств.

    Энди Уилсон, исполнительный руководитель студии, во время своей недавней беседы с журналистами отметил, что насилие в третьей части Mafia не стоит считать обязательным элементом. Прохождение игры можно будет выстроить таким образом, что главному герою и вовсе не придется никого отправлять на тот свет.

    «Существует большая разница между тем, что мы показали на выставке и насилием без какого-либо контекста. Нужно помнить, что Линкольн – ветеран войны и гангстер. Он успел повидать немало ужасных людей за свою жизнь. Мы собираемся сделать реалистичную игру, поэтому неудивительно, что в ней присутствуют жестокие сцены», - отметил разработчик.

    «Однако мы планируем реализовать и другие варианты прохождения тех или иных миссий, в которых игроку не придется убивать виртуальных персонажей. Пользователи смогут сами решать, как им играть – быть пацифистами или не жалеть никого. Именно так можно добиться правдоподобного геймплея в игре», - добавил Уилсон.

    Напоминаем, что релиз Mafia III должен состояться в конце апреля этого года. Сыграть в нее можно будет владельцам компьютеров и консолей нынешнего поколения.

    Комментарии