Land of Games

Уведомления

    Скоро игроки смогут опробовать Warhammer 40.000: Eternal Crusade

    Zorthrus Игровые новости 922 0

    Около трех лет назад Bahaviour Interactive сделала анонс многопользовательского шутера от 3-го лица под названием Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Изначально разработчики планировали выпустить игру еще в прошлом году, но затем дата выхода была изменена на неопределенный срок. Вчера же стало известно, что игровой проект станет доступен игрокам уже совсем скоро по программе раннего доступа в сервисе Steam.

    «В настоящий момент мы подготавливаем переход игры на новую модель распространения. Поклонники смогут поучаствовать в альфа-тесте игры уже совсем скоро. Новая информация будет опубликована через пару недель», - отметили сотрудники студии.

    Разработчики также решили поблагодарить поклонников, поддерживающих их с момента начала работы над игрой. Впрочем, они признали, что не все игроки согласились с их решением. Они считают, что выход проекта в раннем доступе лишь затормозит разработку, и игра никогда не выйдет из стадии бета-теста. К тому же до сих пор неизвестно, сколько будет стоить доступ к Warhammer 40.000: Eternal Crusade.

    Комментарии