Land of Games

Уведомления

    Второй проект Quantic Dream разрабатывается на базе демонстрации The Dark Sorcerer

    Zorthrus Игровые новости 1 296 0

    Появились первые подробности о втором высокобюджетном проекте от студии Quantic Dream. Их раскрыл информатор AccountNGT, который ранее показал кадры из ролика Star Wars Eclipse за неделю до его официального показа.

    Новая игра базируется на технической демонстрации The Dark Sorcerer, которая была разработана командой около 8 лет назад. Она должна была показать потенциал консоли PS4. Ее действия будут разворачиваться в темном фэнтезийном мире, однако сюжет будет включать в себя элементы сатиры и юмора.

    Сценарий проекта написал лично Дэвид Кейдж. Игроков ждет история с множеством развилок и концовок, а также интерактивное повествование. Судя по всему, в плане геймплея он будет приближен к предыдущим творениям студии.

    Игра создается основной командой из Парижа и находится на более поздней стадии разработки, чем Eclipse. Пока что ее подготавливают для выхода на консолях как прошлого, так и текущего поколения, но это может поменяться в будущем. Она также выйдет и на ПК.

    Инсайдер добавил, что сейчас Quantic Dream трудится над еще одним проектом, представляющим собой карточную коллекционную игру для мобильных устройств. Она разрабатывается на движке Unity уже в течение более двух лет.

    Комментарии