Land of Games

Уведомления

    Опубликован первый тизер к Watch Dogs 2

    Zorthrus Игровые новости 1 028 0

    Игрокам удалось обнаружить первый тизер к игре Watch Dogs 2. Он представляет собой сообщение, опубликованное в социальной сети Twitter пользователем под ником The Observer.

    Сообщение выполнено в определенной стилистике, поэтому поклонники серии Watch Dogs на 100 процентов уверены, что оно намекает на выход второй части. Автор «твита» бросает вызов всем «незнакомцам», предлагая им попытаться решить головоломку, представляющую собой большую анимированную картинку. Он также отметил, что загадку следует разгадать как можно быстрее, иначе ответа игроки никогда не получат.

    Пользователи, игравшие в Watch Dogs, тут же догадались, что аккаунт является своеобразным воплощением хакера deadmause, фигурировавшего в оригинале. Не исключено, что название его «твиттера» может указывать на дату выхода второй части, то есть релиз игры может произойти либо 11 июня, либо 6 ноября этого года (все зависит от того, какую именно систему записи дат использовал The Observer).

    Нельзя не отметить, что слухи о том, что Watch Dogs 2 выйдет в этом году, начали появляться уже в начале январе. Инсайдеры, приближенные к разработчикам, уверяют пользователей, что данный проект должен будет заменить собой Assassin’s Creed, так как серия об ассасинах берет небольшой перерыв.

    Впрочем, нельзя исключать, что тизер является простой подделкой, ведь неизвестно связан ли хоть как-то автор «твита» с Ubisoft.

    Комментарии