Land of Games

Уведомления

    Насколько велик игровой мир The Division?

    Zorthrus Игровые новости 1 016 0

    Сотрудники французской компании Ubisoft сообщили, насколько огромным окажется игровой мир сетевого шутера Tom Clancy’s The Division. Оказалось, что разработчики полностью воссоздали Манхэттен.

    Площадь этого острова достигает 87 квадратных километров. В игровой индустрии это весьма немалый показатель, однако, далеко не первый. Зато каждый километр будет заполнен увлекательным и интересным контентом, который позволит игрокам проводить за игрой недели или даже месяцы.

    Нельзя не отметить, что финальная версия игры на момент запуска окажется неполной. Разработчики отмечают, что у виртуального Манхэттена будет отсутствовать Бруклин. Но не исключено, что они вернут этот район вместе с выходом дополнений, которых студия Ubisoft Massive подготовила немало.

    К сожалению, погулять по всему Нью-Йорку игрокам не позволят. Разработчики даже придумали отличное объяснение этому ограничению. Дело в том, что в Манхэттене был распространен неизвестный вирус, а потому весь остров пришлось закрыть на карантин. Попасть сюда можно, а вот выбраться уже не получится.

    Комментарии