Land of Games

Уведомления

    Создатели Escape from Tarkov опубликовали несколько новых скриншотов

    Zorthrus Игровые новости 1 194 0

    К игровому проекту Escape from Tarkov были опубликованы новые скриншоты. Разработчики показали пользователям несколько локаций, которые уже были мельком продемонстрированы в последнем геймплейном видеоролике к игре.

    В трейлере показано заброшенное сооружение, которое раньше являлось общежитием химического комбината, расположенного в вымышленном населенном пункте Тарков. Постройку в свое время заняла иностранная компания TerraGroup Labs, осуществлявшая на территории завода незаконные опыты. Сейчас же здесь обитают «дикие», решившие сделать из общежития командный центр.

    Скриншоты и ролики показывают, что разработчики ответственно подошли к созданию игрового окружения, поэтому оно изобилует множеством мелких деталей. К примеру, на полу можно увидеть обрывки газет, а на многих стенах красуются рисунки уличных художников. Само общежитие выглядит крайне правдоподобно и реалистично.

    На изображениях были также показаны модели различных типов оружия и их отдельные компоненты. Напомним, что в Escape from Tarkov игроки смогут улучшать свое вооружение, делая его более мощным, скорострельным и точным.

    Комментарии