Land of Games

Уведомления

    Состоялся официальный релиз PC-версии Metal Gear Online

    Zorthrus Игровые новости 1 080 0

    Наконец-то владельцы PC-версии Metal Gear Solid V: The Phantom Pain смогут поучаствовать в многопользовательских баталиях, так как на данной платформе состоялся релиз Metal Gear Online.

    «Бета-тест был завершен и многопользовательский режим готов к выходу. Нам отправили огромное количество отзывов, которые помогли разработчики внести определенные доработки в игру. Однако это не означает, что создание проекта полностью завершено. В будущем студия собирается выпускать к нему новые дополнения для улучшения геймплея», - отметил Роберт Пилер (Rober Peeler), менеджер по связям с общественностью в Konami.

    Разработчики пока не рассказывают, какие именно обновления они собираются выпустить. Но представители студии отмечают, что этот год привнесет поклонникам серии немало приятных сюрпризов. В настоящее время неизвестно, смогут ли игроки перенести свой прогресс из бета-версии Metal Gear Online в финальный вариант многопользовательского режима.

    Напомним, что хоть Кодзима и покинул студию Kojima Productions LA, однако она продолжает свою работу. Издатель планирует закрыть ее только осенью следующего года. Затем развитием серии Metal Gear займутся совсем другие разработчики.

    Комментарии