Land of Games

Уведомления

    Официальный анонс Crysis 4: первые детали и тизер некстген-шутера

    Zorthrus Игровые новости 1 325 0

    Компания Crytek решила официально анонсировать Crysis 4 после того, как в китайской соцсети BiliBili было раскрыто ее существование. Был также размещен небольшой тизер, где игрокам предлагают принять участие в новом путешествие, чтобы стать героями.

    В размещенном видео можно увидеть Солнце, разрушающиеся небоскребы и частицы нанокостюма. К сожалению, никаких подробностей о сюжете разработчики не раскрыли, однако, учитывая наличие цифры «4» в названии, можно предположить, что речь идет о прямом продолжении третьей части, вышедшей около 9 лет назад.

    Позднее Авни Йерли, гендиректор Crytek, решил раскрыть некоторые детали проекта. Как оказалось, его производство находится на раннем этапе, поэтому ждать скорого выхода не стоит. Он был анонсирован так рано по той причине, что разработчики хотят создать его с учетом мнения фанатов, поэтому им советуют обязательно подписаться на странички компании, где они смогут комментировать разработку.

    Йерли добавил, что над игрой трудятся талантливые специалисты, главная задача которых заключается в выпуске полноценного некстген-шутера. Скорее всего, он выйдет на компьютерах, а также приставках Xbox Series X/S и PS5.

    Комментарии