Land of Games

Уведомления

    Для Star Wars: Battlefront выпустят еще одно бесплатное дополнение

    Zorthrus Игровые новости 855 0

    В сети Интернет появились сведения о том, что DICE собирается выпустить к своему сетевому шутеру Star Wars: Battlefront небольшое дополнение в конце этого месяца. Игрокам не придется за него платить, так как EA решила распространять его бесплатно.

    Данная информация была опубликована бразильским отделением издателя. Был выложен видеоролик, в котором давалось подробное описание нового дополнения. Вот только издатель затем поспешно удалил это видео, видимо, оно появилось раньше намеченного срока.

    Новое DLC добавит в игру дополнительную карту для планеты Татуин, а также альтернативные костюмы для Леи Органы и Люка Скайуокера. В описании также говорилось, что в Star Wars: Battlefront появятся уникальные ивенты, закрытые матчи и ежедневные квесты.

    Отметим, что ранее Мэтт Эверетт (Mat Everett), менеджер по связям с общественностью в EA, подтвердил скорый выход нового бесплатного дополнения. Правда, он тогда не сказал, что именно добавит это DLC в игру.

    Впрочем, это лишь маленькие дополнения – за полноценные DLC все равно придется платить, причем, весьма немало. Например, за сезонный пропуск издатель просит 50 долларов США (в России его продают за 2299 рублей).

    Комментарии