Land of Games

Уведомления

    Игроки The Solus Project попадут в родной мир инопланетян

    Zorthrus Игровые новости 1 085 0

    Разработчики из независимой студии Grip Digital выложили в сеть Интернет новый видеоролик к своему ужастику The Solus Project. В видео был показан игровой процесс проекта, в котором игрокам предстоит спасти все человечество.

    События игры происходят в далеком будущем. Группу космонавтов отправили на изучение далекой планеты Gliese 1643-C, на которой предположительно могут поселиться люди. Однако при подлете к планете на звездолете произошла авария, из-за чего он рухнул прямо на поверхность «Глизе». Выжить смог только один участник экспедиции – именно он и является главным героем ужастика. Теперь ему нужно попытаться выжить в чужеродном для него мире и раскрыть его кошмарную тайну.

    Игра создается на графическом движке Unreal Engine 4. В ней будет представлена только одиночная кампания с линейной сюжетной линией. Правда, игроки все же смогут свободно перемещаться по огромным локациям. Им удастся найти немало интересных вещей на Gliese, к примеру, большие гробницы, в которых захоронены десятки тысяч гуманоидов. Именно вам предстоит узнать, что именно привело к вымиранию пришельцев.

    Ужастик The Solus Project должен будет выйти в феврале этого года на компьютерах и консолях Xbox.

    Комментарии