Land of Games

Уведомления

    Quantum Break может выйти на PC

    Zorthrus Игровые новости 1 283 0

    Игровой проект Quantum Break, разрабатываемый студией Remedy Entertainment и являющийся на данный момент времени эксклюзивом Xbox One, в будущем может выйти и на компьютерные системы. Дело в том, что на новостном портале AllGameBeta отмечается, что PC-версия данной игры смогла пройти регистрацию в бразильской рейтинговой комиссии. Ее члены присудили ей рейтинг «для взрослых».

    Естественно, нельзя исключать, что в Бразилии просто произошла какая-то ошибка. Однако если это не так, то в ближайшем времени стоит ждать анонса PC-версии Quantum Break. К тому же прошлой осенью представители Microsoft не отрицали, что проект может выйти и на другие платформы. Видимо, издатель посчитал, что игра и одноименный сериал не смогут окупиться, если новое творение Remedy выйдет только на консоли.

    Напоминаем, что Quantum Break расскажет историю молодых людей, получивших сверхсилы. К примеру, один из главных героев способен путешествовать во времени. Все действия игроков в игре будут отражаться на сюжете сериала. Выход ghjtrnf на Xbox One состоится 5 апреля этого года.

    Комментарии