Land of Games

Уведомления

    Следующая Fire Emblem может выйти раньше, чем многие думают

    Zorthrus Игровые новости 1 343 0

    Эмили Роджерс, игровая журналистка и информатор из США, часто публикующая достоверные сведения по еще невышедшим проектам Nintendo, отметила, что релиз следующей части Fire Emblem может состояться уже в текущем году, так как ее разработка находится на завершающем этапе.

    Проект создается командой Intelligent Systems из Японии для консоли Nintendo Switch. Учитывая его текущее состояние, он может выйти либо нынешней осенью, либо следующей зимой (январь-март). Он разрабатывался в течение трех последних лет, причем в его создании также участвовала студия поддержки.

    Однако из-за плотного графика релизов этой осенью компания вполне может решить отложить новую Fire Emblem на первый квартал 2023 года. При этом платформодержатель не боится в один год выпускать сразу 2 игры серии, к примеру, в 2017 году состоялся выход Fire Emblem: Warriors и Echoes.

    Сейчас точно известно только об одной игре франшизы – Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Речь идет о приключенческом экшене с геймплеем, аналогичным игровому процессу Dynasty Warriors.

    Комментарии