Land of Games

Уведомления

    В Star Citizen можно бесплатно поиграть в течение недели

    Zorthrus Игровые новости 892 0

    Если вам не удалось получить доступ к бета-тестированию The Division или вы просто не заинтересованы в данной игре, то есть еще один игровой проект, ранний доступ к которому можно получить совершенно бесплатно. Дело в том, что разработчики космического симулятора Star Citizen решили провести очередное мероприятие под названием Free Fly, которое дает возможность всем желающим получить доступ к «Альфе 2.1.2» на целую неделю. Ивент стартовал 29 января и должен будет закончиться 5 февраля.

    Вот, что получат участники мероприятия:

    • Доступ к альфа-версии Star Citizen, которая на данный момент времени представляет собой мини-вселенную. Она включает в себя несколько космических станций, заскриптованных миссий, мест для исследований и планетарных спутников.
    • Доступ к Arena Commander (арена), которая представляет собой игру в игре. Разработчики использовали ее, чтобы тестировать механики полета и настраивать боевой баланс. В нем можно сразиться с другими игроками или противостоять целому рою противников, управляемых компьютером.
    • Доступ к социальному модулю – взаимодействуйте с другими игроками во время вашей первой посадки на станцию, исследуйте вместе с ними космические просторы и создавайте альянсы. Этот модуль, по словам разработчиков, является отправной точкой для создания живого и правдоподобного мира.

    Зарегистрироваться на участие в альфа-тесте можно на официальном сайте Star Citizen. Напомним, что на игру уже было собрано свыше 100 миллионов долларов.

    Комментарии