Land of Games

Уведомления

    Совсем скоро состоится бета-тест Mirror’s Edge Catalyst

    Zorthrus Игровые новости 1 321 0

    Официальный выход Mirror’s Edge: Catalyst должен произойти в конце мая 2016 года, но наиболее нетерпеливые игроки смогут сыграть в нее гораздо раньше. Дело в том, что разработчики решили пригласить геймеров на бета-тест своего проекта. В честь этого знаменательного события представители Electronic Arts опубликовали соответствующий трейлер в сети Интернет.

    В тестировании игры смогут принять участие владельцы консолей нынешнего поколения и компьютеров. Игрокам нужно будет также иметь аккауант в Origin. Подать заявку на участие в бета-тесте можно на официальном портале проекта – нужно только оставить адрес своей электронной почты.

    В Electronic Arts не стали сообщать, какие игровые режимы будут доступны игрокам и смогут ли они хотя бы частично взглянуть на сюжет Mirror’s Edge: Catalyst. Известно, что мультиплеер в игре будет значительно отличаться от многопользовательских режимов других игровых проектов. Игроки смогут своими действиями влиять на миры других пользователей. Например, Фейт сможет взломать биллборд и появиться в мире другого игрока.

    Комментарии