Land of Games

Уведомления

    В интернет «утекли» сведения о новых дополнениях для Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 903 0

    Совсем недавно сотрудники Electronic Arts представители игрокам примерные планы выпуска новых дополнений для игры Star Wars: Battlefront. В этом году должны выйти три крупных DLC, которые добавят в проект новые карты, режимы и оружие. Вот только представители издателя решили не вдаваться в подробности.

    Впрочем, эту несправедливость исправил анонимный инсайдер, опубликовавший сообщение, где поведал пользователям подробную информацию о грядущих дополнениях к сетевому шутеру. По словам источника, релиз первого DLC, которое получит название «Внешнее кольцо», состоится в середине марта этого года. Оно добавит в игру два новых игровых режима: «Схватку» и «Вторжение».

    Во «Вторжении» сразиться друг с другом смогут 60 игроков одновременно. Битвы будут происходить на планете Суллуст. Режим будет немного похож на «Атаку шагоходов», однако в нем представят больше АТ-АТ, а главная цель Империи будет заключаться в захвате основных фабрик. В начале битвы имперцам будут помогать два шагохода, но если дела у них пойдут из рук вон плохо, то к сражению присоединятся еще две махины. Повстанцы же смогут использовать новые боевые машины. Скорее всего, речь идет о легких танках на антигравах.

    В «Схватке» участвуют максимум 24 игрока. Для этого режима введут новые карты на Татуине (дворец Джаббы Хата). Пользователи смогут использовать ловушки, чтобы обманывать противников. Во дворце окажутся нейтральные существа, враждебные к обеим командам.

    Второе дополнение получит название «Беспин» и будет включать в себя карту «Облачный город» и двух новых героев: Ландо Калриссиана и Чуббаку. Данное DLC также добавит в игру режим «Охота за головами», в котором игрокам предстоит выслеживать Принцессу Лею или Люка Скайуокера.

    К сожалению, подтвердить свои слова инсайдер никак не смог, а издатель не стал комментировать эту информацию. Поэтому пока невозможно узнать, правду ли говорил анонимный источник.

    Комментарии