Land of Games

Уведомления

    Появилась информация о новом бесплатном обновлении для Halo 5

    Zorthrus Игровые новости 1 014 0

    Microsoft продолжает выпускать бесплатные DLC для Halo 5: Guardians – в этом месяце для игры должно выйти дополнение под названием Молот Бури. Оно включает в себя новые карты для Арены, игровые режимы (включая «грифболл»), оружие, дополнительное снаряжение и несколько опций для настройки персонажей.

    Новыми игровыми режимами окажутся: Штурм и «Грифболл». Разработчики решили внести несколько значительных изменений в Grifball. Новая карта, получившая название «Крутящий момент» выглядит очень эпично. Судя по всему, события на ней развиваются на космической станции.

    Помимо всего прочего обновление содержит в себе новые наборы брони: Мародер и Дециматор, а также оружие – Гравитационный Молот. Более подробная информация о дополнении и первые геймплейные кадры будут показаны на видеотрансляции с разработчиками, которая состоится 26 февраля.

    Дополнение также исправит несколько багов и улучшит геймплей в многопользовательских режимах. Обновление устранит программные ошибки, связанные с рассинхронизацией, возникающей иногда у небольшого числа игроков.

    Комментарии