Land of Games

Уведомления

    Иранские разработчики собираются выпустить научно-фантастический шутер E.T. Armies

    Zorthrus Игровые новости 1 148 0

    E.T. Armies представляет собой научно-фантастический шутер, разрабатываемый иранской студией Raspina. Игра появится в Steam уже в начале марта. Разработчики решили также провести небольшой конкурс – они подарят три копии своего проекта случайно выбранным пользователям. Розыгрыш состоится 26 февраля.

    События игры развиваются в далеком будущем, когда у Земли уже не осталось ресурсов, и она была брошена всеми, кто был в состоянии улететь с нее. Оставшимся людям пришлось объединиться, чтобы хоть как-то противостоять безжалостному врагу, известному как Отрекшийся. По неизвестной причине он готов пожертвовать всем, дабы заполучить в свои руки безжизненный кусок скалы, который ранее назывался Землей.

    В E.T. Armies имеется одиночная кампания, где игрокам предстоит столкнуться с различными врагами и пройтись по трем уникальным локациям. Игра также сможет предложить пользователям многопользовательские сражения. Проект находится в разработке больше 3-х лет. Он смог попасть в топ IndieDB в категории Upcoming Indie Game of 2013.

    Одной из причин, почему игра разрабатывалась так долго, являлись торговые санкции, наложенные на Иран странами Запада. Из-за них E.T. Armies на западных рынках была бы незаконным продуктом. После снятия экономических ограничений Raspina может без опаски продавать свои игры в Европе и США.

    Комментарии