Land of Games

Уведомления

    The Black Death – мрачная MMO со средневековым сеттингом

    Zorthrus Игровые новости 1 174 0

    Анонсирована новая онлайновая игра на выживание под названием The Black Death. Разработчики отмечают, что она будет обладать невероятно мрачной атмосферой. Действия игры разворачиваются в эпоху Средневековья.

    Известно, что один из классов в игре будет называться «Крестьянин». Эти персонажи отлично разбираются в сельском хозяйстве и собирательстве, то есть это не боевой класс. Впрочем, как и всем остальным, им придется бороться с ужасной бубонной чумой, свирепствовавшей во многих европейских странах в Средневековье.

    Был также опубликован геймплейный трейлер, где показано насколько тяжело было выжить крестьянам в XIV-XV века:

    В Steam появилась страничка с игрой, где указана следующая информация: «The Black Death является многопользовательским игровым проектом с элементами выживания, в котором каждый игрок сможет выбрать свой путь, чтобы выжить в ужасном и темном Средневековье. Создай собственную историю, выбрав один из множества стилей игры – стань кузнецом; справедливым рыцарем, защищающим слабых; или хитрым торговцем, зарабатывающим на бедах других людей».

    Ранний доступ к The Black Death откроется 15 марта 2016 года. Сыграть в нее можно будет только на компьютерных системах.

    Комментарии