Land of Games

Уведомления

    Red Dead Redemption 2 получит многопользовательский режим

    Zorthrus Игровые новости 1 070 0

    Сегодня была раскрыта примерная дата выхода Red Dead Redemption 2 и некоторые ее геймплейные подробности. Точно известно, что она выйдет в 2018 финансовом году, то есть релиз может состояться как в конце 2017, так и в конце 2018 календарного года. К тому же данный игровой проект получит многопользовательский режим, который ни в коем случае не станет соперничать с GTA Online.

    Об этом сообщил Штраус Зельник, глава Take-Two Interactive, на недавней встрече с акционерами. Он добавил, что обе игры будут работать одновременно, то есть компания не собирается выключать серверы Grand Theft Auto V после релиза нового творения Rockstar Games. Дело в том, что оба режима смогут похвастаться уникальными особенностями, то есть они не станут копировать друг друга.

    Видимо, GTA Online оказалась весьма успешной, раз издатель решил добавлять онлайн-режим в каждую новую игру. Затем Зельника спросили, а какие именно возможности сможет предложить игрокам продолжение RDR, но он не дал ответа, сказав лишь, что разработчики сами расскажут об этом в самое ближайшее время.

    Комментарии