Land of Games

Уведомления

    Разработчики снова поменяли системные требования Dark Souls 3

    Zorthrus Игровые новости 1 614 0

    Создатели Dark Souls 3 все никак не могут решить, какой компьютер необходим пользователям, чтобы они смогли запустить игру на минимальных настройках графики. Видимо сами они в жизни не видели слабых «машин», а потому ориентируются в них крайне плохо. В результате на официальной страничке проекта в Steam снова изменились системные требования.

    Разработчики слегка уменьшили требования к процессору и ОЗУ. Теперь для запуска третьей части Dark Souls нужен компьютер, оснащенный 4-мя гигабайтами «оперативки» и процессором Intel Core i3-2100. Однако в студии решили повысить требования к видеокарте – для проекта понадобиться как минимум GeForce GTX 750 Ti с 2 гигабайтами видеопамяти на борту.

    Что касается рекомендуемых системных требований, то они остались без изменений, то есть игрокам все так же понадобиться монструозная «машинка» с графическим ускорителем GeForce GTX 970. На жестком диске игра займет 25 гигабайт свободного места. Отметим, что на компьютерах Dark Souls 3 будет выглядеть красивее, чем на консолях.

    Комментарии