Land of Games

Уведомления

    Опубликованы официальные системные требования Middle-earth: Shadow of War

    Zorthrus Игровые новости 1 311 0

    В связи с ранней утечкой информации касательно Middle-earth: Shadow of War компании Warner Bros. не осталось ничего другого кроме как анонсировать игру раньше времени. Вчера ею был представлен cinematic-трейлер, с которым можно ознакомиться ниже, а сегодня она опубликовала официальные системные требования. Геймплей будет показан 8 марта (именно в этот день издатель планировал сделать анонс продолжения Shadow of Mordor).

    Итак, чтобы запустить вторую часть на минималках нужно будет обзавестись компьютером с процессором Intel i5-2550K, 8 гигабайтами ОЗУ и видеокарточкой GeForce GTX 670. Любителям максимального качества графики придется раскошелиться на «машинку», оборудованную ЦП Intel Core i7-3770, 16 гигабайтами оперативной памяти и графическим ускорителем GeForce 970. На винчестере игра займет около 60 гигабайт.

    Средние требования, которые, сейчас указывают для большинства новых игрушек. Добавим, что для оригинала минималки второй части являлись практически максимальными требованиями. Будем надеяться, что в графическом плане новинка нас не разочарует. Кстати, ее выход должен состояться уже в этом году – 22 августа (в Steam игра выйдет на 3 дня позже).

    Комментарии